Автозак прорывает цепь протестующих в Минске. ФОТОрепортаж
Автомобиль силовиков блокировали протестующие в Минске, но он прорвался.
Фото прорыва автозака сквозь толпу опубликовало издание Наша Ніва, информирует Цензор.НЕТ.
На них видно, что люди стояли цепью. Автомобиль прорывался сквозь нее, "выхватив" несколько человек, которые позже упали.
Напомним, в воскресенье, 9 августа, в Беларуси прошли президентские выборы. После закрытия участков обнародовали данные официального экзитпола. Согласно им, Александр Лукашенко набирает 79,7%. По данным независимого опроса, Тихановская набирает 72,1%, Лукашенко - 13,7%. В разных городах Беларуси проходят протесты.






https://twitter.com/travel_ANDdream Olduser
https://twitter.com/travel_ANDdream @travel_ANDdream https://twitter.com/travel_ANDdream/status/1292565654839668738 2 ч
а наш шмаркаль (чи шмигаль, бо і так і так говорять) вже кордон з БССР перекрив?
Бо не здивуюся, якщо на плечах "біженців" пукінський спецназ в Україну в'їде
Білорусь занадто звязана всякими ОДКБ, Євразес, Союзними договорами, російською державною, СНД, Шанхайськими договорами і т.д.... щоб це називати протестами за СВОБОДУ БІЛОРУСІ....