9811 посетитель онлайн

Многолюдный марш пенсионеров и медиков прошел в Минске. ФОТОрепортаж

В столице Беларуси Минске 2 ноября проходил протестный марш пенсионеров и медиков.

Об этом пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на TUT.BY.

Около половины первого по местному времени участники марша пенсионеров и медиков собрались возле Красного костела. Они прошли через центр, станцевали на площади Якуба Коласа и начали расходиться.

Многолюдный марш пенсионеров и медиков прошел в Минске 01
Многолюдный марш пенсионеров и медиков прошел в Минске 02

Многолюдный марш пенсионеров и медиков прошел в Минске 03
Многолюдный марш пенсионеров и медиков прошел в Минске 04
Многолюдный марш пенсионеров и медиков прошел в Минске 05
Многолюдный марш пенсионеров и медиков прошел в Минске 06
Многолюдный марш пенсионеров и медиков прошел в Минске 07

Многолюдный марш пенсионеров и медиков прошел в Минске 08
Многолюдный марш пенсионеров и медиков прошел в Минске 09
Многолюдный марш пенсионеров и медиков прошел в Минске 10
Многолюдный марш пенсионеров и медиков прошел в Минске 11
Многолюдный марш пенсионеров и медиков прошел в Минске 12

Многолюдный марш пенсионеров и медиков прошел в Минске 13
Многолюдный марш пенсионеров и медиков прошел в Минске 14
Многолюдный марш пенсионеров и медиков прошел в Минске 15
Многолюдный марш пенсионеров и медиков прошел в Минске 16
Многолюдный марш пенсионеров и медиков прошел в Минске 17

Многолюдный марш пенсионеров и медиков прошел в Минске 18
Многолюдный марш пенсионеров и медиков прошел в Минске 19

Многолюдный марш пенсионеров и медиков прошел в Минске 20
Многолюдный марш пенсионеров и медиков прошел в Минске 21

Многолюдный марш пенсионеров и медиков прошел в Минске 22
Многолюдный марш пенсионеров и медиков прошел в Минске 23
Многолюдный марш пенсионеров и медиков прошел в Минске 24

Топ комментарии
+5
садомазо продолжается.
показать весь комментарий
02.11.2020 16:11 Ответить
+4
Шины прихватите. Мазохисты.
показать весь комментарий
02.11.2020 16:08 Ответить
+4
Уже было и марш вмего города,и марш студентов,и марш женщин и девушек с дарение цветы тем кто калечил избивал и унижал ихних мужей,братьев,сыновей,марш бабушек и стариков был,марш спортсменов был,марш инвалидов был,ну теперь осталось по логике марш нацменьшин (гейпарад)
показать весь комментарий
02.11.2020 16:17 Ответить

Загрузка...