4900 посетителей онлайн
3 642 13

Избирателей в Славянске заманивают на участки розыгрышем смартфона. ФОТО

В городе Славянск Донецкой области избирателям предлагают фотографироваться на участках, чтобы принять участие в розыгрыше смартфона.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ОПОРА" по правилам, объявленным в соцсетях, жителям необходимо принять участие в голосовании и сделать селфи возле урн.

В объявлении есть уточнение, что фото нужно делать без бюллетеня. Селфи выкладывают на своих страницах в соцсетях с хэштегом #Славянсквыбирает, а в понедельник состоится розыгрыш, главный приз которого – iPhone 12.

По решению организаторов, в конкурсе принимают участие жители города в возрасте от 18 до 45 лет, возрастные ограничения объясняют необходимостью поднятия активности участия в выборах именно категории молодежи.

Избирателей в Славянске заманивают на участки розыгрышем смартфона 01

Смотрите также: Избирателям в Полтаве шлют SMS c призывом не идти на участки: "Получивших продуктовые наборы ждет полиция". ФОТО

Напомним, в воскресенье, 22 ноября, в 08:00 в 11 крупных городах начался второй тур голосования за мэров.

Топ комментарии
+10
Які виборці, такі і штепи у них.
показать весь комментарий
22.11.2020 12:05 Ответить
+6
Представляю , что будет твориться , когда реинтегрированным "кормильцам" предоставят возможность проголосовать .
показать весь комментарий
22.11.2020 12:14 Ответить
+4
старо как мир - без лоха и жизнь плоха...
показать весь комментарий
22.11.2020 12:05 Ответить

Загрузка...