8371 посетитель онлайн
6 872 21

Наблюдатели "ОПОРЫ" попали в ДТП в Запорожской области. ФОТО

Трое наблюдателей гражданской сети "ОПОРА" попали в ДТП в Запорожской области и получили травмы.

Об этом сообщила глава правления гражданской сети "ОПОРА" Ольга Айвазовская, передает Цензор.НЕТ.

"Сегодняшнее утро началось с трагического сообщения об аварии, в которую попали три наших наблюдатели в 6 утра, направляясь к избирательным участкам Бердянска Запорожской области. Причиной аварии стали погодные условия, гололедица и состояние дороги. Двое коллег получили телесные повреждения в виде ссадины на теле, ушиба грудной клетки, сотрясения мозга. Водитель получил телесные повреждения в виде компрессионного перелома 12 позвонка и ушиб грудной клетки", - написала Айвазовская в фейсбуке.

По словам Айвазовской, в настоящее время пострадавшие находятся в Приморской центральной районной больнице.

Она также сообщила, что попавшие в ДТП наблюдатели являются членами одной семьи, а автомашина, на которой они ехали "фактически уничтожена".

Наблюдатели ОПОРЫ попали в ДТП в Запорожской области 01
Наблюдатели ОПОРЫ попали в ДТП в Запорожской области 02

Наблюдатели ОПОРЫ попали в ДТП в Запорожской области 03

Топ комментарии
+4
а резина точно зимняя?
показать весь комментарий
22.11.2020 12:55 Ответить
+2
летели сломя голову ещё и не исключено что на летней резине, хорошо что в поле, в грядки.....
показать весь комментарий
22.11.2020 12:56 Ответить
+2
Что-то не понятно откуда такая вмятина на багажнике - может их всё же скинули с дороги ?
показать весь комментарий
22.11.2020 14:22 Ответить

Загрузка...