10819 посетителей онлайн

Армия получила 4 модернизированных танка, - Укроборонпром. ФОТО

Об этом сообщает пресс-служба "Укроборонпрома", информирует Цензор.НЕТ.

"Танки получили современные ночные прицелы, новейшие цифровые радиостанции, спутниковые системы навигации, комплекты динамической защиты и еще немало дополнений для более эффективного выполнения боевых задач", - рассказал директор завода Виктор Андрощук.

Модернизацией и ремонтом Т-64 завод занимается только с 2019 года. За это время на заводе восстановили более 50 танков.

Смотрите на Цензор.НЕТ: "Укроборонпром" показал модернизированный истребитель Миг-29, пополнивший ряды ВС ВСУ. ФОТОрепортаж

Бронированную ремонтно-эвакуационную машину БРЭМ-2 на Львовском бронетанковом модернизировали впервые. Эта машина создана на базе БМП и предназначена для эвакуации и ремонта гусеничной и колесной техники в полевых условиях.

"Теперь наше предприятие имеет возможность восстанавливать и модернизировать все виды ремонтно-эвакуационных машин, находящихся на вооружении ВСУ. Более того, у нас готовы производственные площади и вся оснастка для изготовления бронированных ремонтно-эвакуационных машин БРЭМ "Лев" и БРЭМ "Зубр"", - добавил Андрощук.

Также на Цензор.НЕТ: "Киевский бронетанковый завод" передал военным партию восстановленных БТР-80

Армия получила 4 модернизированных танка, - Укроборонпром 01
Армия получила 4 модернизированных танка, - Укроборонпром 02

Топ комментарии
+18
"Не бариги" пафарбували аж 4 танки.
А от коли "крали" було 64:
Армия получила 4 модернизированных танка, - Укроборонпром - Цензор.НЕТ 5020
показать весь комментарий
08.12.2020 15:27 Ответить
+17
і це все, що вдалося отримати в рамках держоборонзамовлення? Більше не проплатили?
Де гроші, зелень?
показать весь комментарий
08.12.2020 15:16 Ответить
+14
Сейчас в геометрической прогрессии растут только долги Украины и щеки Зеленского. Тут, несомненно, есть какая-то связь...
показать весь комментарий
08.12.2020 15:51 Ответить

Загрузка...