Армия получила 4 модернизированных танка, - Укроборонпром. ФОТО
Об этом сообщает пресс-служба "Укроборонпрома", информирует Цензор.НЕТ.
"Танки получили современные ночные прицелы, новейшие цифровые радиостанции, спутниковые системы навигации, комплекты динамической защиты и еще немало дополнений для более эффективного выполнения боевых задач", - рассказал директор завода Виктор Андрощук.
Модернизацией и ремонтом Т-64 завод занимается только с 2019 года. За это время на заводе восстановили более 50 танков.
Смотрите на Цензор.НЕТ: "Укроборонпром" показал модернизированный истребитель Миг-29, пополнивший ряды ВС ВСУ. ФОТОрепортаж
Бронированную ремонтно-эвакуационную машину БРЭМ-2 на Львовском бронетанковом модернизировали впервые. Эта машина создана на базе БМП и предназначена для эвакуации и ремонта гусеничной и колесной техники в полевых условиях.
"Теперь наше предприятие имеет возможность восстанавливать и модернизировать все виды ремонтно-эвакуационных машин, находящихся на вооружении ВСУ. Более того, у нас готовы производственные площади и вся оснастка для изготовления бронированных ремонтно-эвакуационных машин БРЭМ "Лев" и БРЭМ "Зубр"", - добавил Андрощук.
Также на Цензор.НЕТ: "Киевский бронетанковый завод" передал военным партию восстановленных БТР-80


А от коли "крали" було 64:
Де гроші, зелень?