Водитель троллейбуса в Киеве умер за рулем. ФОТОрепортаж
Водителю троллейбуса стало плохо за рулем. Медики пытались реанимировать мужчину, но, к сожалению, его спасти не удалось.
Об этом в Facebook сообщает "Киевская служба спасения", информирует Цензор.НЕТ.
Сегодня около 8.30 часов утра, идя на работу, работник КАРС "Киевская служба спасения" заметил, как на пересечении улиц Вышгородской и Мостицкой в Подольском районе Киева неожиданно остановился троллейбус.
"Как оказалось, водителю во время движения стало плохо. Спасатель вызвал службу "103" и позвал на помощь коллег из службы КАРС, чье подразделение находится рядом. Спасатели начали реанимационные действия, которые продолжались до приезда бригады скорой помощи. Более получаса медики боролись за жизнь водителя. Но, к сожалению, спасти его не удалось", - говорится в сообщении.




