10456 посетителей онлайн
7 728 40

Конфликт между мужчинами на Черкасщине закончился стрельбой - два человека госпитализированы, - Нацполиция. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает полиция Черкасской области.

"Предварительно установлено, что около 15.00 между тремя мужчинами [...] возник конфликт. В этот момент один из них достал оружие и несколько раз выстрелил в сторону оппонентов", – рассказал начальник регионального подразделения полиции Михаил Куратченко.

Двоих участников конфликта госпитализировали с повреждениями спины и головы, а стрелявшего, который пытался укрыться в лесу, полиция нашла с помощью служебных собак и задержала.

"Мы установили его личность. Это 48-летний местный житель. На месте, где произошло событие, мы изъяли несколько гильз. Причины конфликта выясняют следователи", – сообщил Куратченко.

Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Черкасской области фермеры напали на пришедших с внеплановой проверкой инспекторов труда. ФОТОрепортаж

Конфликт между мужчинами на Черкасщине закончился стрельбой - два человека госпитализированы, - Нацполиция 01
Конфликт между мужчинами на Черкасщине закончился стрельбой - два человека госпитализированы, - Нацполиция 02
Конфликт между мужчинами на Черкасщине закончился стрельбой - два человека госпитализированы, - Нацполиция 03

Топ комментарии
+5
давайте каждому по пасталету выдадим и в наливайки отправим..
показать весь комментарий
18.07.2021 21:24 Ответить
+2
Не, я фигею, Клава, покушение на убийство у них хулиганка.
показать весь комментарий
18.07.2021 22:20 Ответить
+1
Зато в Германии негры немцев линчуют!
показать весь комментарий
18.07.2021 23:12 Ответить

Загрузка...