7296 посетителей онлайн
Топ комментарии
+73
Партия кретинов!
показать весь комментарий
30.07.2021 08:14 Ответить
+53
Я, грешным делом, в 19 году думал, что стадо баранов выбрало только одного идиота, бубочку оманского... Но, как оказалось, зебанутым было мало выбрать клоуна, они ему еще и свиту дебилов выбрали в ВР.
показать весь комментарий
30.07.2021 08:23 Ответить
+50
и зегенератов
показать весь комментарий
30.07.2021 08:16 Ответить

Загрузка...