Киевский активист Выговский нашел в своем автомобиле средство слежения. ФОТО
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на facebook-страницу мужчины.
"Только снял со дна машины вот такую штуку на магните. Похоже на трекер, но разбирать пока не решаюсь", - написал Выговский.
В комментариях он поясняет, как обнаружил прибор: когда начал ехать, услышал стук, после его заглянул под авто.
В комментариях к записи советуют обратиться в полицию, однако предмет пока не отдавать.
Согласно данным ЧЕСНО, Николай Выговский - экс-менеджер "Реанимационного пакета реформ", бывший координатор гражданского движения "Чесно", член партии "Голос".

Вся его активность ограничивается вбрасыванием говна на Кличка под заказ ОПЗЕ.