10319 посетителей онлайн
2 643 14

Кулеба и Блинкен начали встречу в формате тет-а-тет. ФОТО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МИД Украины.

"Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба и государственный секретарь США Энтони Блинкен начали встречу в формате тет-а-тет", - говорится в сообщении.

Кулеба и Блинкен начали встречу в формате тет-а-тет 01

Топ комментарии
+3
Дистанционка не помогает, пришлось Блинкену лично урок провести.
показать весь комментарий
19.01.2022 15:33 Ответить
+2
Два человека, Кулеба и Блинкен, больше всего заботятся о безопасности Украины, тогда как найзеленiшнiй с коломойшой на лыжах катается, а хламидия и вся эта партия хламидий, заявляют о фейках.
показать весь комментарий
19.01.2022 15:51 Ответить
+1
Кулеба - дипломат від Бога. Патріот і порядна Людина
показать весь комментарий
19.01.2022 15:32 Ответить

Загрузка...