Из плена оккупантов освобождены супруги из Сумщины, - ОВА. ФОТО
Об этом в Telegram сообщил глава Сумской ОВА Дмитрий Живицкий, передает Цензор.НЕТ.
"Из российского плена освободили супругов из Сумщины! В начале месяца орки незаконно задержали их в Путивльском районе. Оттуда перевезли в изолятор на территории Курской области.
Сегодня, 12 апреля, вследствие обмена пленными супруги получили свободу и возможность встретиться с дочерьми", - говорится в сообщении.

Що за дурня? У якому ще обміну полоненими??? Цивільні не можуть бути полоненими!!!
Не можна ні в якому разі віддавати полонених орків за наших цивільних заручників - невже взагалі клепки не має у голові у наших можновладців??? Та фашисти завтра ж візьмуть на окупованих територіях ще 1000 людей у заручникі і будуть вимагати віддати за них їх військовополонених!!!
Ви ж самі підставляєте наших цивільних!