8140 посетителей онлайн

Бойцы 14-й ОМБр восстановили трофейный российский "Тигр". ФОТО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на страницу бригады в фейсбуке.

Бойцы 14-й ОМБр восстановили трофейный российский Тигр 01

Отмечается, что для ремонта и восстановления "Тигра", над которым бывшие владельцы-враги изрядно поиздевались, понадобились немалые усилия.

Бойцы 14-й ОМБр восстановили трофейный российский Тигр 02
Бойцы 14-й ОМБр восстановили трофейный российский Тигр 03
Бойцы 14-й ОМБр восстановили трофейный российский Тигр 04

В настоящее время бронированный автомобиль на полном ходу, одетый в украинский пиксель, успешно выполняет задачи по назначению.

Бойцы 14-й ОМБр восстановили трофейный российский Тигр 05

Топ комментарии
+19
показать весь комментарий
13.03.2023 00:18 Ответить
+17
Молодці наші воіни і завзяті 👍🏼👍🏼👍🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼❤️
Молимось за Вас , дорогі наші захисники ‼️
показать весь комментарий
12.03.2023 23:52 Ответить
+13
Людина каже зовсім про інше: кацапи виють, що їм дають "****** технику" Коли та сама техніка потрапляє в руки українців, то вона чомусь "плохою" буть перестає! Бо будь-яка машина потребує догляду А у кацапів немає ні бажання, ні розуму слідкувать за нею та підтримувать у боєздатному стані Той, хто служив у Радянській армії знає: автомобіль в руках українця - завжди на ходу і доглянутий А кацап їздить на ньому - поки він "гайками срать" не починає та не поламається
показать весь комментарий
13.03.2023 03:29 Ответить

Загрузка...