Группа торговцев оружием задержана в Тернопольской области, - Нацполиция. ФОТО
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает в телеграм-канале Национальная полиция Украины.
В сообщении отмечается: "Оперативники уголовного розыска областной полиции разоблачили организатора преступления и его пособников.
Злоумышленники торговали оружием и патронами к нему. Клиентов подыскивали через знакомых, а товар передавали при личных встречах.
Задержаны фигуранты при попытке продать несколько единиц оружия. Правоохранители провели 11 обысков на территории трех областей.
В ходе обысков полицейские изъяли тепловизор, пистолеты, автоматы, переделанное оружие, а также патроны и модернизированный пулемет Калашникова.
В настоящее время двум фигурантам уже объявлено о подозрении. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет".




люба влада
чи теперішня чи папєрєднікі...
всі....
мусора бояться втратити свою владу паклюжачи закон, безкарно
судді, виносячи ріщення за бабло, і тд і тп
герої цивільні
у владу пішов, в любу, краду і боюся що сусід наб"є ібало
ось і все