10058 посетителей онлайн
6 694 23

Группа торговцев оружием задержана в Тернопольской области, - Нацполиция. ФОТО

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает в телеграм-канале Национальная полиция Украины.

В сообщении отмечается: "Оперативники уголовного розыска областной полиции разоблачили организатора преступления и его пособников.

Злоумышленники торговали оружием и патронами к нему. Клиентов подыскивали через знакомых, а товар передавали при личных встречах.

Задержаны фигуранты при попытке продать несколько единиц оружия. Правоохранители провели 11 обысков на территории трех областей.

В ходе обысков полицейские изъяли тепловизор, пистолеты, автоматы, переделанное оружие, а также патроны и модернизированный пулемет Калашникова.

В настоящее время двум фигурантам уже объявлено о подозрении. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет".

Группа торговцев оружием задержана в Тернопольской области, - Нацполиция 01
Группа торговцев оружием задержана в Тернопольской области, - Нацполиция 02
Группа торговцев оружием задержана в Тернопольской области, - Нацполиция 03
Группа торговцев оружием задержана в Тернопольской области, - Нацполиция 04

Топ комментарии
+16
Свідомі українці прагнуть мати незареєстровану зброю. Досвід окупації переконливо довів що всі бази МВС злиті кацапам і першими до кого приходять це ті хто має офіційно зареєстровану зброю. В кращому випадку зброю окупанти вилучали, але відомо сотні випадків знущань, катувань і вбивств потенційних захисників Вітчизни. Беззбройний українець це потенційна жертва. Легка здобич усіх - від злочинців до окупантів. Зброя для українців має бути доступною (дешевою, а не з космічною націнкою!), а реєстри мають бути закриті і мати статус "державної таємниці". У нас цих складових немає. Тому озброюватися українці будуть нелегально. І влада зелених чмошніків нічого з цим зробити не зможе. Адже закон управління дуже прости. Примітивний. Якщо забираєш щось у людини, особливо в сфері її життєвих потреб і її безпеки, потрібно щось дієве пропонувати на взаєм. Владі нічого запропонувати. Безпека відсутня, війна і корупція...
показать весь комментарий
20.07.2023 21:53 Ответить
+7
нас ніхто не чує бо нас і без зброї боїться та ..обана ВР, ОП,і взагалі вся влада
люба влада
чи теперішня чи папєрєднікі...
всі....
мусора бояться втратити свою владу паклюжачи закон, безкарно
судді, виносячи ріщення за бабло, і тд і тп
герої цивільні
у владу пішов, в любу, краду і боюся що сусід наб"є ібало
ось і все
показать весь комментарий
20.07.2023 22:13 Ответить
+4
Це не ТТ -це Кольт 1911.
показать весь комментарий
20.07.2023 21:55 Ответить

Загрузка...