Россияне заявили о ночной атаке дронов на Белгород и область, есть разрушения. ФОТОрепортаж
В России заявили об обстреле Белгорода и области. В результате сбития целей ПВО зафиксированы разрушения инфраструктуры.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом заявил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
"По итогам утренних обстрелов органы местного самоуправления проводят подомовой обход. Есть разрушения. В этом случае, у нас, самое главное, нет пострадавших, погибших и раненых среди мирного населения", - отметил он.
Около 5 утра сообщалось о громких взрывах над городом. Очевидцы жаловались на дождь из обломков.
В местных Telegram-каналах публикуют фото обломков. Кроме того, утром были зафиксированы прилеты возле села Шопино Белгородской области.





Чудово. Так тримати. Абсолютно рівноцінно.
Кацапи он до Івано-Франківська та Львова вчора добралися , а ми з Белгородом граємось.