В Киеве спасатели достали мужчину, упавшего под поезд в метро: Движение на красной линии восстановлено. ФОТО
В Киеве спасатели деблокировали мужчину из-под поезда на станции метро "Университет".
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.
"В 11:57 деблокирован пострадавший из-под вагона метро. В шоковом состоянии, без травматической ампутации нижних конечностей", - говорится в сообщении.
Пострадавшего передали работникам скорой помощи.
Как сообщила КГГА, в метрополитене возобновили движение поездов по красной линии метро.
Отмечается, что обстоятельства инцидента падения пассажира под поезд выясняют правоохранительные органы.

