7868 посетителей онлайн
80 207 249

Столкновения митингующих с правоохранителями переместились под гостиницу "Киев". ФОТОрепортаж

Под парламентской гостиницей "Киев" началась новая стычка между митингующими и силовиками.

Об этом сообщает "Громадське" с места событий, передает Цензор.НЕТ.

"Драка началась под гостиницей Киев", - сказано в сообщении.

Отель находится рядом с зданием парламента, там проживают народные депутаты.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Десятки раненых, "скорые" и лужи крови, - последствия взрыва под Радой. ФОТОрепортаж

На углу улиц Грушевского и Липской новая стычка между правоохранителями и митингующими, которые уже начали покидать площадь перед зданием Верховной Рады. Как передает корреспондент УНИАН, митингующие бросают в правоохранителей камни. К месту происшествия срочно направили более 100 правоохранителей в защитном снаряжении.

Несколько десятков правоохранителей и бойцов Нацгвардии оцепили митингующих и пытались оттеснить их по улице Грушевского в сторону Арсенальной площади.

Сотрудники УБОП положили на асфальт семерых митингующих. Другие митингующие начали бить сотрудников милиции палками и пытаться снимать с них шлемы.

По словам журналистов - свидетелей драки напротив гостиницы "Киев", она была спровоцирована митингующими. Один из милиционеров отошел от коллег в сторону Крепостного переулка, а там его начали дергать митингующие, которые уже покинули площадь перед Верховной Радой и шли в сторону метро. На помощь милиционеру подбежали около 20 правоохранителей, после чего началось столкновение.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": От взрыва под Радой пострадали около 100 правоохранителей, более 10 в тяжелом состоянии, - МВД


в протесты киеве
Фото Громадське

в протесты киеве

киев драка протесткиев драка протест
Фото Александр Барабошко
Топ комментарии
+34
http://sprotiv.org/58598 Липецкий Рошен заплатил в казну РФ 5 млн долларов за 2014 год и планирует расширение по-новому. Документ - Столкновения митингующих с правоохранителями переместились под гостиницу "Киев" - Цензор.НЕТ 163437467
показать весь комментарий
31.08.2015 15:53 Ответить
+28
народ УКРАИНЫ укстал жить во лжи и предательстве!
показать весь комментарий
31.08.2015 15:54 Ответить
+20
За что? За цены на газ, на свет? ЗА курс доллара и деревянность гривны? За то что не одна ****, которая виновата в смертях на Майдане и Востоке так и не села? За циничных Бандеровцев может? Может за плановый выход из Дебальцево? Может за тех ребят, что под завалами лежали в Прокофьева?
показать весь комментарий
31.08.2015 16:00 Ответить

Загрузка...