10568 посетителей онлайн
13 394 41

В оккупированном Крыму заметили военный транспорт "ядерного" управления Минобороны РФ, - СМИ. ФОТО

На дорогах оккупированного Крыма заметили транспорт 12-го управления Главного управления Минобороны РФ, которое отвечает за ядерные боеприпасы.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом пишет "Крым.Реалии" со ссылкой на данные очевидцев.

Отмечается, что такие авто 12-го управления ГУМО РФ замечены, в частности, на дорогах Керчи и Керченского полуострова.

У Криму помітили транспорт "ядерного" управління Міноборони РФ

Согласно перечню цифровых кодов на регистрационных знаках транспортных средств ВС России, машины 12 управления обозначаются кодом 39.

12 ГУМО РФ занимается хранением, эксплуатацией и обслуживанием ядерных боеприпасов. В его состав также входит Служба специального контроля, которая следит за ядерными испытаниями в других странах.

Топ комментарии
+19
Хочуть погратись в ядерну війну? Вона буде дуже швидкопливна. Там не буде "глибинної стурбованності". Там все пройде по попередньо написаним планама в термін 15-45 хвилин. Через 45хвилин скінчится основна фаза ядерного конфлікту на більшості территорії нинішньої россії. Подохне 90% россійських нацистів. Будуть знищені бункери і метро. В районах агломерацій петербург- масква- казань радіоактивні поля будуть мати інтенсивнісь більше 1200 р/ч. ( смерть через 30хв.). Буде знищено все живе, в тому числі і біосфера.
Всі, кому вдастся вижити в декількох вцілілих бункерах, будуть вбивати друг друга за банку кільки.
Це буде найвища цінність. І що саме прикольне- назад відіграти вже ніколи не вийде.
показать весь комментарий
02.09.2024 17:24 Ответить
+10
О, почали вивозити ядерку з Криму?
показать весь комментарий
02.09.2024 17:08 Ответить
+10
показать весь комментарий
02.09.2024 17:08 Ответить

Загрузка...