11194 посетителя онлайн
3 642 29

ДТП по вине пьяного водителя на блокпосту возле Одессы: травмирован нацгвардейец, есть пострадавшие. ФОТО

Полицейские расследуют обстоятельства ДТП на блокпосту в Одесском районе, в результате которого пострадали четыре человека, в частности, травмирован Нацгвардеец.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на департамент коммунакаций Нацполиции.

Как отмечается, автопроисшествие произошло сегодня, 17 декабря, около 5 часов на Старокиевской дороге.

Полицейские предварительно установили, что 51-летний водитель легковушки "Ford" совершил столкновение с автомобилем "Honda" под управлением 21-летнего водителя, когда последний остановился впереди для предъявления документов военнослужащему Национальной гвардии Украины. От удара легковушку "Ford" отбросило в сторону, в результате чего она совершила наезд на гвардейца.

В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили водители обоих транспортных средств, 27-летний пассажир водителя "Ford" и 37-летний военнослужащий НГУ. Их доставили в больницу с различными травмами.

Один из водителей был пьян

Водитель "Ford" имел признаки алкогольного опьянения. У него и водителя "Honda" были отобраны образцы крови для проверки. Результаты экспертизы ожидаются позже.

ДТП на Одещині
ДТП на Одещині

На месте работала следственно-оперативная группа отделения полиции № 4 Одесского районного управления полиции № 2. Следователи внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286-1 Уголовного кодекса Украины, которой квалифицируется нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих внимание и скорость реакции, повлекшее средней тяжести телесное повреждение. Продолжается следствие. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Топ комментарии
+10
Спочатку (вчора) новина такою і була: "В мережі пишуть, що близько 5:00 біля Центроліту сталась автотроща за участі співробітника поліції, який, ймовірно, був напідпитку. За наявними даними, правоохоронець на великій швидкості влетів у блокпост, а потім ще й в автомобіль свого колеги, яка слідом збила військовослужбовця, що в цей час перевіряв документи на блокпості. Всі живі, але отримали травми."
А взагалі, "водію напідпитку" нема чого хвилюватися, якщо згадати суддю-вбивцю Тандира. Навіть за вбивство він досі не покараний.
показать весь комментарий
17.12.2024 09:26 Ответить
+7
В Україні ступінь сп'яніння залежить від прізвища водіїв і ким працюють їхні родичі. Може статися що п'яним був нацгвардієць
показать весь комментарий
17.12.2024 09:18 Ответить
+5
Дійсно, пішоходи, блокпости, дерева, стовпи створюють аварійні ситуації, перебігаючи дорогу п'яним водіям. Я б заборонив пішоходів, блокпости, дерева і стовпи. Нєх шастать перед бампером хазяїна життя, тим паче, що в нього напис на капоті "Доброго вечора - Ми з України!".
показать весь комментарий
17.12.2024 10:04 Ответить

Загрузка...