6125 посетителей онлайн

Грузовик слетел с Южного моста в Киеве, - ГСЧС. ФОТОРЕПОРТАЖ

В Киеве грузовик упал с Южного моста в Голосеевском районе столицы.

Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС, информирует Цензор.НЕТ.

Спасателям сообщили о происшествии около 6:45.

"По предварительной информации, в результате плохого самочувствия водитель грузового автомобиля "Volvo" не справился с управлением и слетел с моста. Спасатели деблокировали водителя грузовика и передали медикам. Мужчина от госпитализации отказался. Пожарные осуществили смыв горючего с проезжей части", - говорится в сообщении.

Причины будут устанавливать правоохранители.

Вантажівка впала з Південного мосту в Києві
Вантажівка впала з Південного мосту в Києві
Вантажівка впала з Південного мосту в Києві
Вантажівка впала з Південного мосту в Києві
Вантажівка впала з Південного мосту в Києві

Топ комментарии
+8
Відбійники не справились...
показать весь комментарий
02.01.2025 09:58 Ответить
+6
Вчора не похмелився бо сьогодні на роботу. Тож стало зле.
показать весь комментарий
02.01.2025 10:01 Ответить
+4
Стало зле,а від госпіталізації відмовився🤔,скоріше за все відволікся від керування.
показать весь комментарий
02.01.2025 10:08 Ответить

Загрузка...