В более чем 40 городах Словакии снова проходят протесты против пророссийской политики Фицо. ФОТО
В пятницу, 7 марта, в 40 городах Словакии, а также за рубежом словаки вышли на улицы, чтобы выразить протест против пророссийской политики премьер-министра Роберта Фицо.
Об этом пишет агентство АР, информирует Цензор.НЕТ.
По словам организаторов акций, толпы собрались в более чем 40 городах страны и за рубежом.
"Позор, позор", - скандировали люди на площади Свободы в Братиславе. Протестующие заявляли, что "Словакия - это Европа" и называли Фицо "предателем".
Напомним, что в прошлые месяцы словаки выходили на протесты, требуя отставки главы правительства Роберта Фицо из-за заявлений премьера относительно будущего членства Словакии в ЕС и НАТО и его высказываний относительно войны РФ против Украины.
Топ комментарии
+12 Helen Batiouk
показать весь комментарий
07.03.2025 21:36 Ответить Ссылка +11 Алекс Скела
показать весь комментарий
07.03.2025 21:24 Ответить Ссылка +10 alex orly
показать весь комментарий
07.03.2025 21:33 Ответить Ссылка 