Вышла из дома и пропала: в Одесской области 7-летнюю девочку нашли мертвой, - Нацполиция. ФОТО
В Одесской области завершились поиски семилетней Соломии Тарасюк, которая 18 июня вечером вышла из дома и исчезла.
Об этом сообщила полиция Одесской области, передает Цензор.НЕТ.
"Полиция установила местонахождение пропавшей без вести семилетней Соломии Тарасюк. К большому сожалению, ребенок найден мертвым", - говорится в сообщении.
Правоохранители уже работают с мужчиной, которого подозревают в причастности к гибели девочки. Детали и правовая квалификация события будут объявлены после завершения первоочередных следственных действий.

А чоловік на фронті.
Якщо не знаєш, то краще промовч.
полицію не турбувало, що кавказці мають російські чи інши паспорти, що вони торгують за нал і не платять податки
ТАМ СПЛАЧУВАЛИ НАПРЯМУ ПОЛИЦІІ.