4876 посетителей онлайн

Вышла из дома и пропала: в Одесской области 7-летнюю девочку нашли мертвой, - Нацполиция. ФОТО

В Одесской области завершились поиски семилетней Соломии Тарасюк, которая 18 июня вечером вышла из дома и исчезла.

Об этом сообщила полиция Одесской области, передает Цензор.НЕТ.

В Одесской области погибла пропавшая семилетняя девочка

"Полиция установила местонахождение пропавшей без вести семилетней Соломии Тарасюк. К большому сожалению, ребенок найден мертвым", - говорится в сообщении.

Правоохранители уже работают с мужчиной, которого подозревают в причастности к гибели девочки. Детали и правовая квалификация события будут объявлены после завершения первоочередных следственных действий.

Топ комментарии
+12
Тому що на Одещині досить багато російськомовних етнічних кацапів.
показать весь комментарий
19.06.2025 18:17 Ответить
+11
Мати - переселенка з Херсона, працює на кількох роботах щоб прогодувати сім'ю. Двоє дітей... було.
А чоловік на фронті.
Якщо не знаєш, то краще промовч.
показать весь комментарий
19.06.2025 20:59 Ответить
+10
Еой, Я ЗАБУЛА ЩО БІЛЯ ХАДЖИБЕЮ на одеський трасі завжди кавказці держали по 30 точек з продажу овочів і фруктів.
полицію не турбувало, що кавказці мають російські чи інши паспорти, що вони торгують за нал і не платять податки
ТАМ СПЛАЧУВАЛИ НАПРЯМУ ПОЛИЦІІ.
показать весь комментарий
19.06.2025 19:02 Ответить

Загрузка...