9317 посетителей онлайн
6 006 37

Спустился по эскалатору на велосипеде: в Киеве задержали 22-летнего студента. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

В Киеве задержали 22-летнего студента, который ехал по эскалатору на станции метро "Арсенальная" на велосипеде.

Об этом сообщил Департамент коммуникации Нацполиции столицы, передает Цензор.НЕТ.

Видео было ранее обнародовано в соцсетях.

"Работники управления полиции в метрополитене с привлечением сотрудников криминального анализа установили личность нарушителя - им оказался 22-летний местный житель, студент столичного университета, который в погоне за "эксклюзивными" видео пренебрег личной безопасностью и безопасностью других пассажиров", - говорится в сообщении.

В отношении молодого человека составили административный протокол по статье 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях - мелкое хулиганство.

Ему грозит наказание в виде штрафа от трех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан, общественные работы на срок от сорока до шестидесяти часов, или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Студент на велосипеде ехал по эскалатору на станции Арсенальная
Студент на велосипеде ехал по эскалатору на станции Арсенальная
Топ комментарии
+33
Дивіться, який здоровий, сильний, вправний. Але служити в 22 роки ніззя, краще йому виїзд за кордон дозволити, а в окопах хай 50-річні дядьки з діабетом та виразкою сидять!
показать весь комментарий
02.09.2025 13:31 Ответить
+16
Їбанутим немає спокою - відривається колесо і ти в когось влітаєш
показать весь комментарий
02.09.2025 13:24 Ответить
+11
Краще б, на якийсь вагон електропотягів заліз, для Тік-Току в останній путь??!!
показать весь комментарий
02.09.2025 13:17 Ответить

Загрузка...