7855 посетителей онлайн

Взрывы прогремели в оккупированном Донецке: предварительно, горит склад боеприпасов. ВИДЕО+ФОТО

Вечером 5 ноября во временно оккупированном Донецке прогремели громкие взрывы. Предварительно, горит склад боеприпасов после "прилета".

Об этом пишут местные каналы и сообщил телеграм-канал ASTRA, передает Цензор.НЕТ.

Что известно

Местные жители сообщили о ракетной атаке и пожаре в частном доме после "прилета" в одном из районов.

Взрывы раздавались в Куйбышевском и Октябрьском районах.

Взрывы в Донецке 5 ноября

Детонация склада с БК

Блогер и журналист Денис Казанский написал, что в Донецке произошел ракетный удар по крупному складу боеприпасов российских захватчиков.

После попаданий на месте "прилета" началась детонация, людей призвали не подходить к окнам.

Топ комментарии
+17
Донецк, вас почали бомбити , а нас бомбили дякуючи вашому : ху* ло прийди ,трохи раніше ...звикайТЕ...
показать весь комментарий
05.11.2025 22:33 Ответить
+17
Ну нарешті Бомбас домбанули! Вітаю всіх бомбасят з цим святом! )))
показать весь комментарий
05.11.2025 22:56 Ответить
+11
Так би і в Єлабузі...
показать весь комментарий
05.11.2025 23:02 Ответить

Загрузка...