Третья по мощности тепловая электростанция РФ поражена в Костромской области. ФОТО
Утром 6 ноября беспилотники атаковали "Костромскую ГРЭС" — третью по мощности тепловую электростанцию России.
Об этом пишет ASTRA, передает Цензор.НЕТ.
Подробности
Фото с поражением было обнародовано в сети. Информацию также подтвердили местные жители.
Реакция властей
Там заявили, что устраняют "последствия на объектах энергетической инфраструктуры".
"В Волгореченске Костромской области отбита атака беспилотников. Утром жители города слышали работу защитной системы - раздалось несколько хлопков. Сейчас на месте работают оперативные службы, которые устраняют последствия на объектах энергетической инфраструктуры. Электроснабжение не нарушено. Пострадавших нет", - написал глава региона.


Якщо серйозно залетіло у котлотурбінний цех, то не має значення на чому працює.