Зеленский вручил государственные награды энергетикам. ФОТОРЕПОРТАЖ
Президент Владимир Зеленский вручил государственные награды украинским энергетикам.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу президента.
"Сейчас в Украине нет такой электростанции, которая бы не пострадала от российских ударов. И все живые украинские энергетические объекты, все наши живые энергетические сети – это то, что смогли защитить, восстановить, построить тысячи наших работников и работниц энергетической отрасли", – заявил Зеленский на встрече с энергетиками.
Напоминаем, 22 декабря в Украине отмечается день энергетика.








