9759 посетителей онлайн

Оккупационные власти сообщили о задержании жителя Мирнограда за "оскорбление армии РФ". ФОТО

Оккупационные власти сообщили о задержании жителя Мирнограда за "оскорбление армии РФ".

Оккупационные администрации на временно захваченной территории Донецкой области заявили о задержании жителя Мирнограда Донецкой области, которого заставили публично извиниться за якобы оскорбление Вооруженных сил Российской Федерации.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом написал журналист Денис Казанский в своем телеграм-канале.

Мирноград в сообщениях оккупационных ресурсов называют "Димитровым"

По их информации, мужчину задержали сотрудники российского МВД в районе Авдеевки.

С ним, по словам оккупантов, провели "профилактическую беседу", после чего было обнародовано видео с его извинениями.

В сообщениях отмечается, что задержанный признал свое поведение следствием "украинской пропаганды и страха".

оккупация

Топ комментарии
+24
Все як завжди. В цьому і є їх " ВЕЛІЧІЕ"

- окупація
- геноцид
- пограбування
- висилки
- заселення своїми
- оббріхування історії
і тд і тд

ВСЕ ЧИМ Є РФ зараз вона була всю свою історію. Лише без інтернета. І це було і в часи Мазепи і в часи СССР лише планета менше про це знала
показать весь комментарий
30.01.2026 17:46 Ответить
+22
Українська пропаганда... Добриє рускіє мальчікі просто прийшли, зруйнували його дім і все життя минуле, а винна пропаганда, що він їх х*ями покрив.
показать весь комментарий
30.01.2026 17:52 Ответить
+8
Через місяць мобілізують. Але це не точно. Може через два.
показать весь комментарий
30.01.2026 17:55 Ответить

Загрузка...