Увеличивается количество полиции и военных в Правительственном квартале, - Гончаренко. ФОТО
Днем 24 марта в правительственном квартале заметно увеличилось количество военных и сотрудников правоохранительных органов.
Об этом пишет в Facebook народный депутат от партии "Европейская солидарность" Алексей Гончаренко, сообщает Цензор.НЕТ.
Что известно?
"Вместе с тем в квартале уже увеличивается количество полиции и военных", - отметил он.
Более подробной информации на данный момент нет.
Что предшествовало?
- Накануне Гончаренко сообщил, что "слугам народа" угрожают избиением, если они не будут голосовать. Готовятся провокации.
- Также он сообщал, что завтрашнее заседание ВР под угрозой срыва, 60 "Слуг народа" не придут из-за угроз избиения.

Он як, потрібно виконувати волю... царя?
Вони там остаточно вже йо....лися?