Оккупанты 37 раз обстреляли Донетчину: 1 человек погиб и 12 ранены. ФОТОрепортаж
Российские войска нанесли массированный удар по Донецкой области. Зафиксированы разрушения жилых домов и гражданской инфраструктуры.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сообщил глава ОВА Вадим Филашкин.
Краматорский район
В Райгородке Николаевской громады повреждено административное здание. В Славянске повреждена инфраструктура, в Билбасовке - 2 частных дома и хозяйственное сооружение. В Александровке поврежден автомобиль, в Очеретино - сельхозпредприятие. В Курицино Новодонецкой громады 1 автобус уничтожен и 1 поврежден. В Дружковке 1 человек погиб и 12 ранены, повреждены многоэтажный дом и 3 частных дома.
Бахмутский район
В Резниковке Сиверской громады повреждены частные дома.
Всего за сутки россияне 37 раз обстреляли населенные пункты Донецкой области. С линии фронта эвакуировано 519 человек, в том числе 47 детей.



