Легковушка сбила велосипедиста под Киевом. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на dtp.kiev.ua, вечером на трассе Киев - Одесса, в районе Глевахи, Mitsubishi Outlander ехал в сторону столицы. Велосипедист разворачивался на дороге. Мужчина был в темной одежде без светоотражателей. Водитель не заметил велосипедиста и сбил его.
Мужчина 50 лет погиб в течении 10 минут. Скорая помощь приехала через 20 минут после аварии и констатировала смерть.
Во время оформления ДТП в полицию чуть не врезался мужчина на Chery, после чего скрылся. После часа поисков водителя удалось найти. Водитель выкинул из автомобиля предмет, похожий на пистолет, а в салоне были найдены наручники, бита и полицейская фуражка.
Мужчина 50 лет погиб в течении 10 минут. Скорая помощь приехала через 20 минут после аварии и констатировала смерть.
Во время оформления ДТП в полицию чуть не врезался мужчина на Chery, после чего скрылся. После часа поисков водителя удалось найти. Водитель выкинул из автомобиля предмет, похожий на пистолет, а в салоне были найдены наручники, бита и полицейская фуражка.











Самогубство.
Человека жалко да.
Но ведь он создал смертельную опасность и другим участникам ДР.
А если бы Аутлендер вильнул и толкнул в бок шото маленькое то летело бы оно со всеми пассажирами прямо в рай.