"Предмета для скандала нет, в Украине уже скоро владельцы ларьков будут иметь офшорные компании", - Сергей Лещенко. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Лещенко заявил, комментируя опубликованные материалы о возможном отмывании денег через офшорных компаний президента Зеленского.
"В моем понимании предмета для скандала и какой-нибудь зрады нет потому, что частный бизнесс. В Украине офшорные компани настолько распространенное явление, что, мне кажется, владельцы ларьков и владельцы мелкого бизнеса уже имеют офшорную компанию. Офшорную компанию можно создать, не выходя со своего киевского офиса", - заявил Лещенко.
Читайте также на "Цензор.НЕТ": "СН" начала сбор подписей за отзыв Разумкова, - Лещенко
Отметим, что ранее Лещенко был одним из ярых разоблачителей офшоров украинских политиков. Во время работы нардепом Лещенко много раз выступал инициатором скандалов, рассказывая о деятельности офшорных компаний, которые связывал с политиками. А Алексей Гриценко напомнил, что Сергей Лещенко во время "панамского офшороного скандала" был одним из инициаторов создания ВСК по деятельности офшорных компаний, которые связывал с Петром Порошенко.


Чому ж твій нинішній пахан в своєму "квартальні" постійно стібався над офшорами?
А себе представляв прАстьім, чесним парнєм із Кривого Рогу.