9697 посетителей онлайн

Жена оккупанта - мужу: "Ты давай там, украинских баб насилуй. Понятно? Главное – предохраняйся". АУДИО

Об этом свидетельствует новый перехват СБУ, передает Цензор.НЕТ.

Как отмечается, этот шокирующий перехват СБУ отражает моральные ценности не только оккупантов, но и их близких и родных, 80% которых сейчас поддерживают войну в Украине.

"Ты давай там, украинских баб насилуй и мне ниче не говори. Понятно? Главное – предохраняйся там", – говорит женщина своему мужу-захватчику.

"Считаем, что любые дополнительные комментарии здесь излишни. Работаем на победу, чтобы как можно быстрее изгнать эту нечисть из Украины!" - резюмируют в СБУ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Российский воин Бычков из Пскова изнасиловал украинского младенца. Пригласит ли его Шойгу домой "защищать" своих внуков? - Зеленский

Топ комментарии
+173
показать весь комментарий
12.04.2022 16:32 Ответить
+71
А що коментувати.
Орчиці ще гірші за орків.
показать весь комментарий
12.04.2022 16:33 Ответить
+66
Жена известного украинского композитора Игоря Поклада Светлана рассказала, что в Ворзеле под Киевом были лукашенковские войска:

- В Ворзеле было три ротации оккупантов. Первыми зашли уроды, как говорится, пушечное мясо. Их послали на смерть, и они вокруг себя сеяли смерть.

Вторая ротация - это белорусская бригада. Они стояли с белорусскими флагами. Пусть Лукашенко говорит что угодно, что Беларусь не вступала в войну, но это неправда. Они тут стояли, в Ворзеле. Об этом, кстати, нигде не говорили. Но это факт. Костя об этом тоже много раз рассказывал. Даже если бы не было флагов, белорусов легко узнать по говору, по акценту. Так вот с белорусами он смог договориться и стал возить гуманитарную помощь. Они не то чтобы лояльно настроены были, но, во всяком случае, позволяли доставлять людям продукты.

А потом зашла Псковская десантно-штурмовая дивизия. Вот эти уже абсолютные ублюдки. Они считаются элитой российской армии. Так вот эта «элита» жила в нашем доме - мылись, в бильярд играли, спали, разграбили дом и напоследок еще заминировали! И это при том, что они точно знали, в чьем доме живут - видели в кабинете афиши, фотографии с российскими звездами, награды. Я понимаю, искать логику в голове уродов не имеет смысла. Но чего они хотели? Чтобы 80-летний композитор вернулся домой и подорвался, условно говоря, открывая крышку пианино? Вот только недавно мне позвонил сосед и рассказал, что у него на шкафу гранату нашли. Все дома на нашей улице заминированы. Реально страшно по участку ходить. https://54de5g-c97-org.cdn.ampproject.org/c/s/54de5g.c97.org/ru/news/2022/4/12/463204/
показать весь комментарий
12.04.2022 16:30 Ответить

Загрузка...