6622 посетителя онлайн
41 735 162

Перемещение колонны российской бронетехники зафиксировано на трассе Тирасполь-Рыбница вблизи границы с Украиной, - эксперт Филипенко. ВИДЕО+ФОТО

На трассе Тирасполь-Рыбница в нескольких километрах от границы с Украиной зафиксировано перемещение колонны российской бронетехники.

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал эксперт Артем Филипенко, передает Цензор.НЕТ

"Тем временем на трассе Тирасполь-Рыбница в нескольких километрах от границы с Украиной перемещается колонна российской бронетехники с базы ОГРВ. Ну нехило так. Это зона безопасности. Им там передвигаться запрещено. ОБСЕ молчит?" - рассказал он и обнародовал соответсвующие фото и видео.

Заявление молдавской стороны объединенной контрольной комиссии: "Сегодня, 14 июня, начиная с 08:30 по маршруту Тирасполь - Рыбница, в направлении Григориополь - Дубэсарь, были установлены 3 колонны с различными типами военной и бронетанковой техники (ТАБ, БРДМ) (возможно, Оперативная группа российских войск), которые ехали в сопровождении специальных транспортных средств неконституционных ополченских структур. Затребовав ответ других участников о передвижении военных колонн, приднестровский участник в ОКК указал, что вся военная техника Тирасполя находится в местах постоянного развертывания и не передвигается по Зоне безопасности, и представители Российской Федерации сообщили, что они задокументируют данный случай и проинформируют ОКК на следующем заседании, которое состоится 21 июня 2018 года".

Перемещение колонны российской бронетехники зафиксировано на трассе Тирасполь-Рыбница вблизи границы с Украиной, - эксперт Филипенко 01
Перемещение колонны российской бронетехники зафиксировано на трассе Тирасполь-Рыбница вблизи границы с Украиной, - эксперт Филипенко 02
Перемещение колонны российской бронетехники зафиксировано на трассе Тирасполь-Рыбница вблизи границы с Украиной, - эксперт Филипенко 03

Топ комментарии
+17
Угу. А США являются территорией Английской колонии так как все в США говорят по английски.
показать весь комментарий
15.06.2018 09:54 Ответить
+14
Такая себе колонна, для 2014 может и грозная, сейчас на полчаса работы .
показать весь комментарий
15.06.2018 10:06 Ответить
+13
Существование парашинских войск в Приднестровье
невозможно без поддержки Украины и Молдовы.
Ведь изолировать этот анклав элементарно.
Но вместо этого через Одессу в Тирасполь идет вал контрабаса.
Обратно вывозится продукция местным предприятий.
Гешефты от этого идут также в карманы Пеци и его кодла.
Так кто будет виноват, если из Тирасполя ударят по Одессе?
показать весь комментарий
15.06.2018 10:24 Ответить

Загрузка...