9578 посетителей онлайн
16 056 53

Шестеро тюремщиков до смерти забили заключенного в Виннице, - ГБР. ВИДЕО

Об этом сообщает пресс-служба Государственного бюро расследований, информирует Цензор.НЕТ.

"13 июля 2019 в учреждении исполнения наказаний погиб 59-летний осужденный. В тот день 6 работников государственного учреждения завели его в отдельное помещение, где его избили, нанеся ему не менее 85 ударов. Во время избиения потерпевшего в действиях 5 работников учреждения исполнения наказаний содержались признаки пыток", - сказано в сообщении.

После избиения заключенного отправили в камеру. Там "уже другой осужденный нанес ему тяжкие телесные повреждения, приведшие к смерти", отметили в ГБР.

Также на Цензор.НЕТ: Суд арестовал троих жителей Киева, которые пытали бездомных, снимали это на камеру и выкладывали в интернет. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Работникам учреждения грозит от 5 до 10 лет за решеткой, еще одному работнику - лишение свободы на срок от 3 до 8 лет. Осужденный может дополнительно провести за решеткой от 7 до 10 лет.

Топ комментарии
+20
Я как налогоплательщик разве поручал этим недоноскам бить заключённого? Нет! Значит всех в тюрьму и надолго. Если служитель пенитенциарной службы переходит на методы бандита то он сам становится преступником. Точка! Другой трактовки быть не может!
показать весь комментарий
01.10.2020 18:22 Ответить
+16
Вообще то мы тем и отличаемся от быдла и бандюков что не пользуемся их методами. Они живут в банде а мы в государстве. Они уроды и преступники а мы по идее адекватные люди.
Действовать методами бандита это самому стать бандитом.
Надеюсь этих ублюдков посадят и надолго.
показать весь комментарий
01.10.2020 18:18 Ответить
+10
Какой детектор???)))У убитого умственная отсталость...Мусорам надо было срочно роскрыть дело вот и нашли жертву,на кого свалить
показать весь комментарий
01.10.2020 18:32 Ответить

Загрузка...