6962 посетителя онлайн

Протестующие минчане сломали милицейский водомет. ВИДЕО

Участники массовой акции в центре Минска сломали водомет, и тот начал поливать милиционеров.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

По словам очевидцев, водомет обступили несколько десятков людей. Они сняли с него канистры с красящей жидкостью и вылили ее на дорогу.

После этого водомет вышел из строя. Он пустил струю воды вверх, развернулся, направился в сторону позиций силовиков и облил их.

Читайте на Цензор.НЕТ: Денис Кузнецов умер от побоев милиции Лукашенко - пятая жертва с начала протестов в Беларуси. ФОТО

Еще у одного водомета, который использовался против протестующих на проспекте Победителей, тоже обнаружились неполадки. Машина пустила мощную струю воды, в этот момент с нее слетели баки с красящей жидкостью и металлические конструкции.

Водомет продолжил движение, оставив отвалившиеся фрагменты на проезжей части.

В Минске в воскресенье проходит очередная акция протеста, получившая название среди оппозиционеров "Марш освобождения политзаключенных".

Также на Цензор.НЕТ: Сотни женщин вышли на улицы Минска с цветами. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Ранее минская милиция подтвердила применение водомета против участников несанкционированной акции протеста в центре города.

Топ комментарии
+20
Синий кит по-беларусски.
показать весь комментарий
04.10.2020 16:43 Ответить
+19
А шо ти так підгорів?
показать весь комментарий
04.10.2020 16:46 Ответить
+18
Почнуться морози-перейдуть на коктейлі,щоб омон не мерзнув
показать весь комментарий
04.10.2020 16:54 Ответить

Загрузка...