5183 посетителя онлайн

Качура меня провоцировал, поливая Конотоп грязью в моем лице, - Семенихин. ВИДЕО

Об этом он заявил в видеообращении, обнародованном в Фейсбуке, информирует Цензор.НЕТ.

Он отметил, что Качура спровоцировал его, "поливая грязью" город.

"Он приехал и начал меня провоцировать в начале сессии на какое-то действие. Меня спровоцировать довольно сложно, я держу себя в руках, но тем не менее... Он обливал грязью город в моем лице, рассказывал, как у нас все плохо, какая плохая вода. Да, когда случается прорів, то бівают проблемі с качеством воді. Но, как правило, у нас вода... Качура в своем Киеве не попьет водичк из-под крана так, как єто можна сделать в Конотпе", - сказал он.

Он также заявил, что Качура шантажировал его, угрожая препятствовать его деятельности и инициировать открытие уголовных производств против него, если мэр города не будет выполнять его указания. В частности, по словам Семенихина, Качура требовал, чтобы он подал в качестве кандидата на должность секретаря Конотопского горсовета подконтрольного ему человека.

Семенихин обратился к правоохранительным органам, заявив о преступной деятельности депутата Качуры.

Напомним, на распространившемся в соцсетях видео видно, что во время обсуждения состояния инфраструктуры города Семенихин предложил Качуре "немножко отрезвиться нашей конотопской водичкой" и облил его. После этого между мэром и нардепом встали охранники, которые развели их в разные стороны.

Топ комментарии
+14
Качура начинал с торговли презервативов при партии РЫГОВ , любитель чебурашки 🙈 в «слугах» сплошные придурки и дегенераты , как хламидия и Юрченко с тищенко
показать весь комментарий
05.08.2021 18:54 Ответить
+14
это надо уметь
столько подонков в партию приСлуг олигархов набрать
сплошь мерзота
показать весь комментарий
05.08.2021 18:59 Ответить
+13
що цікаво, Качура - спільник мертвечука до 2019-го року. А зебидло захищає зажопів.
Я уявляю собі, що було би, якщо б Шуфрича вчергове в люстратор би опустили...
Та, врешті, Шевченка (отого, що до Луки їздив і прославляв його) з Волошиним разом АТОшник, прихильник РПЛ, облив зеленкою рік тому... Так його та іншого АТОшника Погребиського (який взагалі не причому) - досі по судам тягають!
показать весь комментарий
05.08.2021 19:00 Ответить

Загрузка...