Качура меня провоцировал, поливая Конотоп грязью в моем лице, - Семенихин. ВИДЕО
Об этом он заявил в видеообращении, обнародованном в Фейсбуке, информирует Цензор.НЕТ.
Он отметил, что Качура спровоцировал его, "поливая грязью" город.
"Он приехал и начал меня провоцировать в начале сессии на какое-то действие. Меня спровоцировать довольно сложно, я держу себя в руках, но тем не менее... Он обливал грязью город в моем лице, рассказывал, как у нас все плохо, какая плохая вода. Да, когда случается прорів, то бівают проблемі с качеством воді. Но, как правило, у нас вода... Качура в своем Киеве не попьет водичк из-под крана так, как єто можна сделать в Конотпе", - сказал он.
Он также заявил, что Качура шантажировал его, угрожая препятствовать его деятельности и инициировать открытие уголовных производств против него, если мэр города не будет выполнять его указания. В частности, по словам Семенихина, Качура требовал, чтобы он подал в качестве кандидата на должность секретаря Конотопского горсовета подконтрольного ему человека.
Семенихин обратился к правоохранительным органам, заявив о преступной деятельности депутата Качуры.
Напомним, на распространившемся в соцсетях видео видно, что во время обсуждения состояния инфраструктуры города Семенихин предложил Качуре "немножко отрезвиться нашей конотопской водичкой" и облил его. После этого между мэром и нардепом встали охранники, которые развели их в разные стороны.
столько подонков в партию приСлуг олигархов набрать
сплошь мерзота
Я уявляю собі, що було би, якщо б Шуфрича вчергове в люстратор би опустили...
Та, врешті, Шевченка (отого, що до Луки їздив і прославляв його) з Волошиним разом АТОшник, прихильник РПЛ, облив зеленкою рік тому... Так його та іншого АТОшника Погребиського (який взагалі не причому) - досі по судам тягають!