Общенациональную забастовку объявили в Беларуси. ВИДЕО
Протест начнется 1 ноября, его организовывает Белорусское объединение рабочих. Об этом заявил в видеообращении лидер объединения Сергей Дилевский, сообщает Цензор.НЕТ.
"Мы, Белорусское объединение рабочих, объявляем начало общенациональной забастовки с 1 ноября 2021 года! Мы остановим производства по всей стране, пока каждое из десяти требований не будет выполнено!" - заявил он.
Дилевский напомнил, что Белорусское объединение рабочих требует прекратить репрессии, освободить политзаключенных и начать переговоры между "властью" и демократическими силоами о проведении новых президентских и парламентских выборов.
"Прекратим кормить режим, прекратим ходить на работу! Останемся дома. Так мы отстоим нашу страну, вернем в нее закон и справедливость. Только так мы защитим себя и своих близких от эпидемии, которая обрушилась на наш дом", - добавил он.
І моя думка зі 100 % працівників 95 % вийде на роботу.
5 % це ті у кого вихідний ))))
Что надо еще по букету роз каждому опричнику -
тогда сразу всех выпустят, проведут честные выборы, а сам
лукашенко побежит со всех ног в ближайшую тюрьму сидеть до конца дней.