11966 посетителей онлайн

Ковидным больницам Ивано-Франковска не хватает кислорода, - медики. ВИДЕО

Об этом заявил руководитель городской клинической больницы №1 Тарас Василик, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Вчера нам и центральной клинической больнице поставили 2 тонны кислорода, и этого недостаточно. Какая будет ситуация дальше - неизвестно", - отметил Василик.

По его словам, львовский поставщик кислорода в октябре осуществил только одну поставку для больницы. Производитель кислорода ссылается на неисправность на предприятии. С перебоями работает и поставщик из Калуша.

"Утром мы не знаем, сколько кислорода получим", - отметил в свою очередь директор Центральной городской клинической больницы Тарас Масляк.

Топ комментарии
+6
дышим горячим асфальтом
показать весь комментарий
02.11.2021 12:24 Ответить
+4
не выдумывайте - министр сказал завались - значит так оно и есть !!!
(твари растырившие ковидный фонд и оставившие больнички на подсосе никак не нажрутся)
показать весь комментарий
02.11.2021 12:38 Ответить
+3
Та не може бути! Чиновники запевняють, що його навалом, але,блін, не встигають завозити. Попробуй ще найти крайнього.
показать весь комментарий
02.11.2021 12:22 Ответить

Загрузка...