10398 посетителей онлайн

Арахамия о назначении Верещук министром реинтеграции: "Вице-премьер-женщина для гендерного баланса будет лучше". ВИДЕО

Об этом Арахамия заявил в комментарии корреспонденту Цензор.НЕТ.

По его словам, голоса на всех 5 министров в Раде есть.

Также Арахамия заявил, что нардеп "Слуги народа" Ирина Верещук не рассматривалась президентом в качестве кандидата на пост главы Минобороны.

На вопрос, почему именно Зеленский встречался с Верещук и предлагал ей занять пост главы Минреинтеграции, Арахамия сказал: 

"Это не его квота, но вопрос реинтеграции Донбасса - это его цель. Было очень важно этот вопрос проговорить. Вы увидите, что с другими он не встречался. Просто этот вопрос действительно для нас важен".

Также глава фракции "Слуга народа" заявил, что вице-премьер - министр экономики Алексей Любченко "нормальный менеджер".

"Просто считаем, что вице-премьер-женщина для гендерного баланса будет лучше", - добавил Арахамия.

Топ комментарии
+23
в єтом вся суть..аби не профи
показать весь комментарий
02.11.2021 16:50 Ответить
+22
показать весь комментарий
02.11.2021 16:59 Ответить
+20
ну придурь на нашу голову! Это значит министров уже по половому признаку. а не по профессионализму? да еще и эту мерзкую тетку. Добавить еще Безуглую, третьякову, янченко, бардину......Пипец!
показать весь комментарий
02.11.2021 16:56 Ответить

Загрузка...