7648 посетителей онлайн
12 586 59

Богдан: Я слышал, что "слугам" платят в конвертах. ВИДЕО

Об этом он сказал в интервью Дмитрию Гордону, сообщает Цензор.НЕТ.

"Я слышал, платят. Это вообще большая, длинная история. Это все надо понимать степ бай степ. Честно: видел плахту, как это работает. Вот у депутата есть зарплата: скажем, условно 20 [тыс.]. Не гривен, да. Если ты не голосуешь, то тебя штрафуют. И твоя зарплата уменьшается. И там вот такие плахты раздают, где вот от твоей зарплаты и дальше… "За этот закон ты не голосовал, за этот не голосовал… Вообще ноль", – отметил Богдан.

Он подчеркнул, что доход каждого представителя "Слуги народа" зависит от занимаемой им должности. Богдан также добавил, что НАБУ не занимается этим вопросом. "Потому что у них нет прокурора САП. А прокурора не назначают. Уже полтора года не назначают. А если назначат, что? Начнутся же облавы", – резюмировал экс-глава ОП.

Топ комментарии
+14
Бреше, що "чув". Знає, і, скоріш за все, сам і роздавав. Тому і не піде з заявою в ДБР. І в НАБУ - також. А от рейтинг Зе понизити такими заявочками для гандона - отримайте. Тим більше, якщо беня дозволив...
показать весь комментарий
15.12.2021 01:51 Ответить
+11
показать весь комментарий
15.12.2021 04:54 Ответить
+10
Я так розумію Богдан гроші не одержував. Він їх роздавав.
показать весь комментарий
15.12.2021 02:00 Ответить

Загрузка...