11178 посетителей онлайн

"Люди покупают не гречку, а боеприпасы. Это хорошо", - Фацевич. ВИДЕО

Об этом на брифинге сообщил заместитель председателя Национальной полиции Александр Фацевич, информирует Цензор.НЕТ.

"Для сравнения - в прошлом году за февраль было продано менее 10 тысяч единиц. За февраль этого года эта цифра составляет 10 300. То есть незначительное повышение количества продаж оружия. В основном оружие реализуется в восточных регионах государства", - сказал он.

Также Фацевич заявил, что население действительно скупает боеприпасы.

"Магазины нам говорят о том, что люди действительно скупают. Это хороший месседж. Потому что наши люди покупают не гречку, а боеприпасы. Это хорошо", – отметил он.

Топ комментарии
+34

Первая Мировая. Русские военнопленные в очереди за едой. Польша

НЕ БРАТЬ ПЛЕННЫХ!
показать весь комментарий
23.02.2022 11:03 Ответить
+22
показать весь комментарий
23.02.2022 11:02 Ответить
+22
Разобрали все патроны на кабана. К тому же чтобы официально купить оружие нужно взять отпуск и побегать за справками по кабинетам и подождать пару месяцев. С таким успехом проще будет трофей у кацапов забрать
показать весь комментарий
23.02.2022 11:06 Ответить

Загрузка...