Повреждены 4 многоэтажки: последствия обстрела рашистами Славянска. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, видео последствий обстрела рашистами города опубликовал председатель Донецкой ОВА Павел Кириленко.
"Четыре многоэтажки повредили российские оккупанты в Славянске. Обстрел города россияне совершили сегодня в 4 утра. К счастью, никто из обитателей обстрелянных домов существенно не пострадал", - говорится в сообщении.
Отмечается, что на месте обстрела работают местные коммунальные службы: убирают и вывозят битые стекла, раздают людям пленку, чтобы хотя бы временно прикрыть разбитые окна.
"Россия несет смерть и разрушение. Россияне пришли на нашу землю уничтожать. Они никогда не считались с количеством жертв, не будут делать этого и дальше. Сохраните свою жизнь - выезжайте в более безопасные области Украины. Оставаться на Донетчине крайне опасно", - добавил Кириленко.