8794 посетителя онлайн

Снайпер спецподразделения НГУ "Омега" уничтожил двух оккупантов. ВИДЕО

Снайпер спецподразделения Национальной гвардии Украины "Омега" уничтожил двух оккупантов.

Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись боевой работы сослуживца нацгвардейцы опубликовали на своей странице в соцсети.

Топ комментарии
+15
Хороший русский-сэкономил на пакете и сам зарылся.Жене за мужа-перфекциониста надо выдать не кило пельменей,а полтора.
показать весь комментарий
27.03.2023 15:23 Ответить
+12
Логично, вырыл себе норку, подскользнулся и в неё же упал, затихарился и ведёт скрытое наблюдение. Вдове шубку с Ладой, может быть
показать весь комментарий
27.03.2023 15:20 Ответить
+11
показать весь комментарий
27.03.2023 15:30 Ответить

Загрузка...