10080 посетителей онлайн

"Россия использует самую страшную пытку - лишение сна", - нейропсихолог. ВИДЕО

Россия в большинстве своем атакует Украину ночью. Нейропсихолог рассказал, что враг специально подбирает такое время для обстрелов, чтобы у людей был более низкий уровень трудоспособности и более высокий уровень смертности.

Об этом сообщил профессор нейропсихологии Богдан Ткач в эфире телемарафона, передает Цензор.НЕТ.

"Когда делают эксперименты на животных, те животные, которые недоспали, у них просто происходят нейроэрозивные процессы. 5 таких ночей – и необратимые изменения для анатомии мозга", – рассказал нейропсихолог.

Топ комментарии
+22
Найстрашніше картування це міф про братські народи, мовляв якщо наш брат нас вбиває то ми самі винні , в першу чергу треба руйнувати міф про спільну історію і якийсь уявний мир у майбутньому
показать весь комментарий
04.06.2023 15:13 Ответить
+14
Коли людоїди говорять про "спільну" з Україною історію, вони надають цій спільности позитивного сенсу. Спотворюючи істину. Мали б говорити про історію приборкання і асиміляцію завойованого народу. Тому п**дьож про "спільну історію" - це п**дьож.
показать весь комментарий
04.06.2023 15:34 Ответить
+13
Посмотрел, ******! Но с кацапами лучше на такие переговоры не ходить. Накроют градом вместе со своими пленными. Им *****!
показать весь комментарий
04.06.2023 15:21 Ответить

Загрузка...