7821 посетитель онлайн

Уничтожение российского самоходного орудия калибра 203 мм "Пион". ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, кадры обнародованы в соцсетях.

Сообщается об уничтожении 203-мм 2С7 "Пион" на восточном направлении. Вероятно, с помощью GMLRS.

Топ комментарии
+8
Пион, Тюльпан...какая разница! Горит же хорошо. Никогда не думал, что смерть людей может доставлять удовлетворение. Не, гляну еще разо, вместо снотворного.
показать весь комментарий
23.07.2023 22:25 Ответить
+7
Це не міномет, а самохідна гармата великого калібру.
показать весь комментарий
23.07.2023 22:16 Ответить
+6
В цьому так, горить добре, але журналістів треба макати за некомпетентність, бо буде як в рашці, кори діди на бігбордах в німецьких шоломах, Тиграх і Хенкєлях ... Воно нам треба такий сором?
показать весь комментарий
23.07.2023 22:30 Ответить

Загрузка...