5979 посетителей онлайн

Дрон ВСУ уничтожил новейшую российскую БМД-4М. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, видео ликвидации захватчиков опубликовали в телеграм-канале Бутусов плюс.

БМД-4М была взята на вооружение ВДВ России 2016 года, в отличие от стандартной БМД четвертого поколения, она получила улучшенный двигатель, тепловизор и узловую совместимость с БМД-3. Система управления огнем оснащена высокоточным стабилизированным прицелом с тепловизионными и дальномерными каналами для стрельбы на ходу.

Топ комментарии
+24
Майже як у пісні:
В мире нет прекрасней красоты чем красота горящего кацапа!!!
показать весь комментарий
27.08.2023 09:40 Ответить
+13
кацапам повезло... нічого й не зрозуміли....
показать весь комментарий
27.08.2023 09:48 Ответить
+10
Круто шмаття полетіло...
показать весь комментарий
27.08.2023 09:52 Ответить

Загрузка...