11133 посетителя онлайн

Два танка оккупантов горят на Авдеевском направлении после попытки штурма позиции 47-й ОМБр. ВИДЕО

Соответствующее видео опубликовал телеграм-канал Бутусов плюс, информирует Цензор.НЕТ.

Во время штурма враг потерял 2 танка, 5 МТ-ЛБ и группу пехоты, которых "размотали" артиллерия, экипажи "Брэдли" и дроны-камикадзе.

На кадрах, которые сняли бойцы роты ударных БПЛА Strike Drones Company 47-й ОМБр, видно как горят российские танки.

Загрузка...