10865 посетителей онлайн

Воины ВСУ уничтожают вражескую технику вместе с личным составом с помощью БМП Bradley. ВИДЕО

Экипаж "Курта" второго механизированного батальона 47-й ОМБр на Bradley открыл огонь по колонне врага, сжегши его технику, передает Цензор.НЕТ.

Топ комментарии
+21
Шкода, що орки вспіли десантуватись
показать весь комментарий
02.05.2024 12:13 Ответить
+7
Кацапи - брєдлі! брєдлі!
показать весь комментарий
02.05.2024 12:14 Ответить
+5
показать весь комментарий
02.05.2024 12:10 Ответить

Загрузка...