11805 посетителей онлайн

В храме Гроба Господня в Иерусалиме сошел благодатный огонь. ВИДЕО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Отметим, что чин "восхождения" из года в год совершается в кувуклии (часовне) Гроба Господня лично Иерусалимским Патриархом. После этого христиане распространяют огонь свечами и специальными лампами по всему миру.

Топ комментарии
+17
Нікого не збираюсь тут переконувати,але повірте мені,коли від тебе вже зовсім нічого не залежить,коли може "прилетіти" у 10 метрах від тебе,а може й в самого тебе,ти тільки до Бога й звертаєшся,особисто я ні одного атеїста в окопах не бачив,всіх "вумників" запрошую до окопу під обстріл зі всього що можливе,ось там ви свою думку й змінете,можете не сумніватись.
показать весь комментарий
04.05.2024 15:03 Ответить
+16
В Иерусалиме Всемирный съезд двоечников по химии.
Они тащатся со всех концов мира, преодолевая границы, таможни и континенты.
Но!
Каждый из этих бедолаг мог бы самостоятельно устроить «чудо схождения Благодатного огня» у себя дома, на садовом участке, или под машиной конкурента за парковочное место.

Все необходимые для этого химреактивы доступны и находятся в свободной продаже.
Для «возникновения» «волшебного огня» нужны, белый фосфор, сероуглерод и кислород .
Эффект будет точно таким же, как и в иерусалимской кувуклии.
Если подойти к вопросу грамотно и правильно рассчитать сероуглеродную составляющую, то «Благодатный огонь» возникнет «тютелька-в тютельку», в заданное время.
Явление «Благодатного огня» можно красиво использовать для шашлычных мероприятий и на корпоративах.

Невзоров
показать весь комментарий
04.05.2024 15:17 Ответить
+8
Не путай!

Бога і Сталіна...

Бо нема вже Сталіна-

А Бога меньше не стало...

Не путай...
показать весь комментарий
04.05.2024 15:15 Ответить

Загрузка...