Бойцы 47-й ОМБр уничтожили колонну бронетехники оккупантов на Авдеевском направлении. ВИДЕО
Соответствующее видео опубликовал телеграм-канал Бутусов плюс, информирует Цензор.НЕТ.
Три танка, три БМП, одна МТЛБ плюс пехота поражены и уничтожены вблизи села Соловьево под Авдеевкой. В том числе - новый российский танк Т-90М "Прорыв".
Топ комментарии
+33 роман #583809
показать весь комментарий
11.05.2024 01:38 Ответить Ссылка +7 Анатолий К #427424
показать весь комментарий
11.05.2024 07:27 Ответить Ссылка +5 Наталия Гончар
показать весь комментарий
11.05.2024 03:45 Ответить Ссылка