10294 посетителя онлайн

Российские захватчики стреляют друг в друга в окопе из-за конфликта на Харьковском направлении. ВИДЕО

Российские оккупанты что-то не поделили между собой, возник конфликт прямо в окопе, который перерос в стрельбу.

Это снял аэроразведчик 77-й отдельной аэромобильной бригады возле села Боровая на Харьковском направлении фронта, информирует Цензор.НЕТ.

Топ комментарии
+21
Не поділили,хто сьогодні буде "любімой жєной".)
показать весь комментарий
22.06.2024 13:54 Ответить
+15
Квартиру на Печерських пагорбах не поділили...
показать весь комментарий
22.06.2024 13:54 Ответить
+14
показать весь комментарий
22.06.2024 14:02 Ответить

Загрузка...