Российские захватчики стреляют друг в друга в окопе из-за конфликта на Харьковском направлении. ВИДЕО
Российские оккупанты что-то не поделили между собой, возник конфликт прямо в окопе, который перерос в стрельбу.
Это снял аэроразведчик 77-й отдельной аэромобильной бригады возле села Боровая на Харьковском направлении фронта, информирует Цензор.НЕТ.
Топ комментарии
+21 Gary Grant
показать весь комментарий
22.06.2024 13:54 Ответить Ссылка +15 Evgen Karpenko
показать весь комментарий
22.06.2024 13:54 Ответить Ссылка +14 Kiev_Kiev_777
показать весь комментарий
22.06.2024 14:02 Ответить Ссылка